Катя знает свое дело, даже если его не знает. Тот случай, когда спортивный фотограф творит чудеса и спокойно может быть фотографом семейным. Спасибо за чудесные снимки, сохраняющие нашу семейную идиллию! :*
Вероника Строкова
Катя, спасибо за твою работу, умение сориентироваться в любых условиях, с тобой очень комфортно!
Фотографии классные, а самое крутое — оперативность! Вся команда довольна)
Елена
Спасибо за красочные и яркие моменты , которые останутся в памяти на красивых фотографиях! Спасибо за опыт, которые вчерашние школьники получили и испытали адреналин . А самое важное, что соревнуясь или просто наблюдая, каждый из нас уже сообразит , как спасти и оказать помощь людям , попавшим в беду. Спасибо ☺️
Анастасия Ремянникова
Катя, у тебя очень классные фото получаются, я тебя благодарю от всей души и от всего сердца! СПАСИБОЧКИ!
Юлия Андросова
Катя, спасибо тебе за твою работу, за яркие фотографии, за твоё настроение, тепло. Ты лучшая, мы тебя любим! С наступающим тебя Новым годом!
Екатерина Рылина
Катя, привет ещё раз. День был очень насыщенный. Только пришла домой и фото смотрю, спасибо тебе огромное! Очень много хороших фотографий за короткий промежуток времени. Учитывая, что у нас всё было в режиме «Давай, давай», ты справилась с задачей. Спасибо!
Лиля
Талантливая молодец, Катя! Фотографии очень яркие, но ты работала незаметно и эмпатично Это здорово!
Диана
Отличное исполнение, результаты превзошли все ожидания
Михаил Жуков
Катя знает свое дело, даже если его не знает. Тот случай, когда спортивный фотограф творит чудеса и спокойно может быть фотографом семейным.
Спасибо за чудесные снимки, сохраняющие нашу семейную идиллию! :*
Вероника Строкова
Катя, спасибо за твою работу, умение сориентироваться в любых условиях, с тобой очень комфортно!
Фотографии классные, а самое крутое — оперативность! Вся команда довольна)
Елена
Спасибо за красочные и яркие моменты , которые останутся в памяти на красивых фотографиях! Спасибо за опыт, которые вчерашние школьники получили и испытали адреналин . А самое важное, что соревнуясь или просто наблюдая, каждый из нас уже сообразит , как спасти и оказать помощь людям , попавшим в беду. Спасибо ☺️
Анастасия Ремянникова
Катя, у тебя очень классные фото получаются, я тебя благодарю от всей души и от всего сердца! СПАСИБОЧКИ!
Юлия Андросова
Катя, спасибо тебе за твою работу, за яркие фотографии, за твоё настроение, тепло. Ты лучшая, мы тебя любим! С наступающим тебя Новым годом!
Екатерина Рылина
Катя, привет ещё раз. День был очень насыщенный. Только пришла домой и фото смотрю, спасибо тебе огромное! Очень много хороших фотографий за короткий промежуток времени. Учитывая, что у нас всё было в режиме «Давай, давай», ты справилась с задачей. Спасибо!
Лиля
Талантливая молодец, Катя!
Фотографии очень яркие, но ты работала незаметно и эмпатично
Это здорово!
Диана
Отличное исполнение, результаты превзошли все ожидания